МКОУ "Сегелярская начальная школа"

ФИО руководителя Алиева Зубарият Гаджиевна
Должность Директор школы
Место нахождения РД,Дербентский район,с.Сегеляр, ул.Санаторная, д.13
Адрес сайта segel.dagestanschool.ru
Электронная почта zubariyata@bk.ru
Дополнительная информация
ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ ОБЪЕДИНЕНИИ 2019 (скачать)
Положение о педагогическом совете 2019 (скачать)
Положение об Управляющем совете 2019 (скачать)

МКОУ "Сегелярская начальная школа"

ФИО руководителя органа управления Алиева Зубарият Гаджиевна
Должность Директор школы

Органы управления учреждением

ФИО руководителя органа управления

Алиева Зубарият Гаджиевна

ДолжностьХочу такой сайт

Дополнительная информация

Директор по учебной-воспитательной работе:   осуществляет управление функционированием: контролирует выполнение государственных стандартов образования, отслеживает уровень сформированности общеучебных   умений и навыков, необходимых для продолжения образования, уровень обученности учащихся. Руководит работой МО. Несёт ответственность за организацию учебного процесса, координирует работу учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и программ, оказывает помощь педагогическим работникам в освоении, разработке инновационных программ и технологий.

Также организует внеурочную воспитательную работу с детьми, работу органов ученического самоуправления. Контролирует состояние воспитательной работы, отслеживает уровень воспитанности учащихся, работает с детьми, требующими особого педагогического внимания, отвечает за связь с внешкольными учреждениями.

ПОЛОЖЕНИЕ о органах упрвления 2019 (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928) 501-34-13

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.